Требы

Братья и сестры!

Богослужения в нашем храме проводятся по расписанию .

Если вы желаете подать записки “О здравии” или “О упокоении”, а также заказать молебен, панихиду или иную требу, поставить свечу, это можно сделать, отправив сообщение настоятелю храма иерею Александру Мельнику на электронную почту hramlugovaja@mail.ru (лучше всего) или WhatsApp. Если нет такой возможности, то  СМС +7 915-289-43-35. Записки принимаются накануне их поминовения и не позже 21 ч.

Ваши пожертвования за записки и требы можно перечислять на счёт храма, указанный на сайте, или на карту Сбербанка по номеру телефона +7-915-289-43-35. Все пожертвования направляются на уставную деятельность прихода и обеспечение жизнедеятельности храма.

В случае потребности получить пастырскую поддержку, или при необходимости совершения Таинств и треб в храме или на дому, вы можете также обращаться по указанным телефонам:

Телефон храма: 8-498-672-87-91

Телефон настоятеля: 8-915-289-43-35 (отец Александр)

(Звонить можно в любой день, даже если храм закрыт, в период с 9:00 до 21:00)

Испрашивая Ваших  молитв,

Настоятель и Приходской Совет храма иконы Божией Матери «Спорительница хлебов»